Всероссийская олимпиада KNX

22.10.2018

С 6 по 9 ноября 2018 года в ЦВК "Экспоцентр" будет проходить Всероссийская олимпиада KNX − официальное состязание среди специалистов-инсталляторов оборудования автоматизации зданий под управлением протоколом KNX.

Олимпиада проводится в один этап. Каждому участнику будет предложено выполнить задание по настройке и параметрированию KNX устройств на время. Победитель и призеры Олимпиады будут выбраны по наименьшему времени выполнения задания, с учетом ошибок, допущенных при выполнении задания. Каждая ошибка, которая допущена при выполнении задания, добавляет штрафное время ко времени выполнения задания.

Победители олимпиады будут определены в следующих номинациях: Лучший интегратор 2018, лучшая девушка-интегратор 2018, лучший студент-интегратор 2018, KNX Prof Team.

Место проведения олимпиады: павильон 1, зона World Skills Russia.

Церемония награждения состоится на конференц-площадке "Электротехническая академия", павильон 1, стенд 1.A80, 9 ноября, в 13:00.

Регистрация и подробная информация на официальном сайте олимпиады

Информация НИУ МГСУ
Кафедра автоматизации и электроснабжения