Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова

10.03.2021

Целью Конференции является формирование кадрового потенциала страны посредством консолидации усилий предприятий реального сектора экономики, государства, фундаментальной и академической наук, направленных на поиск, поддержку и развитие талантливой молодежи с учетом запроса действующих предприятий.

Принять участие в работе Конференции могут учащиеся учебных заведений России, выполнившие проектные, исследовательские работы в областях, определенных Организационным комитетом:

— школьники: учащиеся 8-11 классов школ, учащиеся средних специальных учебных заведений,

— студенты: учащиеся высших учебных заведений, в том числе студенты, бакалавры,

— магистры, аспиранты.

Участие бесплатное.

Отборочный этап (проходит до 10 сентября 2021)

Для участия в отборочной этапе необходимо выслать на адрес оргкомитета (zayavka@alferovconference.ru) заявку, работу (не более 50 страниц, общий объем до 10 Mb), проверку на антиплагиат и тезисы.

Презентация  конкурсных работ на втором этапе возможна как в заочном формате (с 25 октября по  3 ноября), так и очно в Санкт-Петербурге (с 5 по 7 ноября 2021 года).

Информация НИУ МГСУ.