Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Сохранение объектов культурного наследия

Сохранение объектов культурного наследия

Сохранение объектов культурного наследия
16.03.2014
19 марта 2014 года в МГСУ состоится Научно-техническая конференция «Реставрация, восстановление и сохранение зданий и сооружений – объектов культурного наследия» с участием представителей Министерства культуры,Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства г. Москвы
Трансляция конференции в регионы России будет осуществляться Межвузовским отраслевым центром «Открытая сеть образования в строительстве»

В задачи конференции входит, опираясь на научно-технический потенциал университета,оказать научное содействие эффективной реализации Федеральной целевой программы ФЦП «Культура России» 2012-2018г.г. в областях, относящихся к сфере строительства.

Наряду с учеными и специалистами МГСУ к участию в конференции приглашаются заинтересованные специалисты и организации, представители министерств и ведомств.Научные и деловые контакты между участниками конференции помогут найти оптимальные пути решения возникающих проблем, заложить основы сотрудничества.

Немаловажной задачей для МГСУ является и подготовка научных кадров, вовлечение молодых ученых в работу по проблематике ФЦП – одному из приоритетных направлений национальной экономики.

Руководитель рабочей группы по подготовке конференции: Кофанов Андрей Викторович
Контактные данные: e-mail: ifonauka@mgsu.ru , тел. 8-916-248-92-80
Секретарь: Воронина Ирина Владимировна
Контактные данные: e-mail: VoroninaIV@mgsu.ru , тел. 8 (499) 182-16-87


Информация МГСУ.
ИФО.