Собрание Технологической платформы

17.03.2015

18 марта 2015 г. в 11.00 в зале Ученого совета МГСУ состоится очередное организационное собрание Технологической платформы (ТП СА) «Строительство и архитектура», координаторами которой являются: ФГБОУ ВПО «МГСУ», ФГБОУ ВПО «МАрхИ», ФГУ «РААСН» и ОАО «НИЦ «Строительство».

В мероприятии примут участие руководители ведущих предприятий строительного комплекса России общественно-профессиональных, научных организаций, институтов развития, государственных корпораций, а также представители органов исполнительной власти.

В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы формирования структуры и органов управления ТП СА, задачи по участию в государственных программах и взаимодействию с институтами развития, план деятельности ТП СА на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Регламент работы собрания

Информация МГСУ.