Открытая встреча Студенческого научного общества

24.09.2020
29 сентября (во вторник) в 16:00 и в 18:00 Студенческое научное общество (СНО) НИУ МГСУ проведет открытую встречу со всеми студентами, желающими присоединиться к миру науки.

На встрече, которая пройдет в формате онлайн, организаторы СНО расскажут о том, зачем вообще нужно заниматься наукой в студенчестве, когда рано, а когда уже поздно присоединяться к миру науки, а также с чего вообще начинать свой путь в этом направлении. Вместе с участниками поразмышляют о том, почему почти все самые крупные компании мира основаны студентами, почему университет - это не высшее образование, расскажут об образе и роли современного студента в реалиях бурно развивающегося мира.

Подключиться к трансляции можно в сервисе Zoom, используя ссылку: https://zoom.us/j/94072798961?pwd=WG5DVFhsdnJhVG82dS9GNDJVUzVEdz09

Информация НИУ МГСУ.

СНО.