НИУ МГСУ участник международной выставки «Метро, мосты, тоннели. ТПУ. 2017»

06.06.2017

6 июня начала работу международная выставка «Мосты, метро, тоннели. ТПУ. 2017». Павильоны размещены в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. НИУ МГСУ впервые принимает участие в этом международном мероприятии.

На торжественном открытии выставки с приветственной речью выступил Михаил Лейбман, проректор НИУ МГСУ, отметив основные представленные университетом направления деятельности и достижения в областях: освоение подземного пространства с применением новых материалов и технологий, применение алюминиевых сплавов в проектировании мостовых конструкций, аэродинамические исследования и испытания большепролетных конструкций.

Обратите внимание, вы еще можете успеть увидеть презентации новейших технологий и разработок. 7–8 июня в рамках деловой программы выставки прозвучат доклады представителей университета:

• Коргин Андрей Валентинович, д.т.н., проф. «Мосты из алюминиевых сплавов»;
  • Беляев Валерий Львович, к.т.н., доц. «Оптимизация нормативно-технических документов в области комплексного градостроительного освоения подземного пространства»;
  • Поддаева Ольга Игоревна, к.т.н., доц. «Повышение надежности и безопасности мостовых конструкций путем экспериментального моделирования ветрового воздействия»;
  • Панченко Александр Иванович, д.т.н., проф. «Современные материалы и технологии для подземного строительства»;
  • Харченко Игорь Яковлевич, д.т.н. «Эффективные методы защиты зданий и сооружений от сверхнормативных деформаций при освоении подземного пространства в условиях плотной городской застройки»;
  • Ерофеев Владимир Трофимович «Эффективные методы защиты подземных сооружений от развития биологической коррозии».

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить деловую программу выставки и стенд НИУ МГСУ.

Получить электронный билет и ознакомиться с программой выставки можно на сайте