Международная научная конференция «Интеграция, партнерство и инновации в строительной науке и образовании»

10.11.2020

11 ноября с 10:00 до 14:00 состоится церемония открытия и пленарная сессия VII Международной научной конференции «Интеграция, партнерство и инновации в строительной науке и образовании» (IPICSE-2020).

Присоединиться к трансляции можно, используя сервис Zoom:

Или на YouTube-канале: https://www.youtube.com/c/ScienceMGSU/

В рамках церемонии открытия выступят представители следующих организаций, являющихся соорганизаторами мероприятия, а также профильных ведомств:

• Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ, Россия);
  • Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (ТИИИМСХ, Узбекистан);
  • «Узбекгидроэнерго» (Узбекистан);
  • Самаркандский государственный архитектурно-строительный институт им. Мирзо Улугбека (СамГАСУ, Узбекистан);
  • Каршинский инженерно-экономический институт (КИЭИ, Узбекистан);
  • Казахстанско-немецкий университет (КНУ, Казахстан);
  • Министерство высшего и среднего специального образования республики Узбекистан;
  • АО «Гидропроект».

В рамках пленарной сессии выступят ведущие ученые строительной отрасли из разных стран:

• Доцент Фаррух Шаазизов (Узбекистан) с докладом "Исследование характеристик турбулентных потоков при разделения открытых водных потоков"
  • Старший преподаватель Бобир Тошиматов (Узбекистан) с докладом "Переработка твердых бытовых отходов с использованием солнечной энергии"
  • Профессор Умеш Ранжика (Шри-Ланка) с докладом "Естественные науки vs искусственные науки"
  • Заведующая кафедры градостроительства НИУ МГСУ Нина Данилина (Россия) с докладом "Планирование устойчивой городской территории и роль этого в жизненном цикле строительного объекта"

Информация НИУ МГСУ.

УНП