Конференция «Управление городским хозяйством и модернизация жилищно-коммунальной инфраструктуры»

25.10.2018

25 октября 2018 года в НИУ МГСУ начала свою работу IX Всероссийская научно-практическая конференция «Управление городским хозяйством и модернизация жилищно-коммунальной инфраструктуры». Конференция будет проходить два дня. Часть мероприятий состоится в Актовом зале университета, часть в зале заседаний Ученого совета.

Конференция посвящена рассмотрению основных проблем жилищно-коммунального хозяйства, обеспечивающего население жизненно важными услугами, а промышленность – необходимой инженерной инфраструктурой.

Среди важнейших социальных проблем, решение которых является составной частью жилищной государственной политики, центральное место занимает качественное обновление жилищного фонда, создание эффективных структур управления, повышение уровня комфортности среды жизнедеятельности человека, архитектурной выразительности и долговечности жилья.

Открыл конференцию ректор НИУ МГСУ Андрей Анатольевич Волков. С приветственными словами выступили директор Института инженерно-экологического строительства и механизации Кирилл Игоревич Лушин и директор Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости Ольга Николаевна Кузина.

Информация НИУ МГСУ
УМИП