Итоги Салона АРХИМЕД-2018

10.04.2018

С 5 по 8 апреля 2018 года НИУ МГСУ принял участие в XXI Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД-2018».

По итогам конкурса Международное Жюри отметило следующие проекты Университета медалями:

Золотая медаль - «Пенообразователь для подслойного тушения пожаров нефтепродуктов» (Корольченко Д.А., Шароварников А.Ф., Дегаев Е.Н.);

Серебряная медаль - «Сборная железобетонная форшахта многократного применения» (Тамразян А.Г., Звонов Ю.Н., Лапидус А.А., Макаров А.Н.);

Серебряная медаль - «Способ производства сухих строительных смесей с пониженным пылеобразованием» (Пустовгар А.П., Нефёдов С.В., Иванова И.С., Кольчугин Д.Ю.);

Серебряная медаль - «Аэродинамический стенд» (Егорычев О.О., Колесник В.П., Орехов Г.П.);

Бронзовая медаль - «Анкерное крепление» (Данель В.В., Пустовгар А.П., Лейбман М.Е., Адамцевич А.О.).

Также, НИУ МГСУ был награжден Дипломом почтения и благодарности за активное участие в организации и проведении Салона!

Управление научной политики и Отдел реестра и капитализации интеллектуальной собственности поздравляет победителей и выражает благодарность ИКБС, УНПЛ ААИСК, НИИ СМиТ, кафедре ЖБК, кафедре ТОСП, а так же Студенческому научному обществу (СНО) НИУ МГСУ за активное участие в подготовке и представлении экспозиции НИУ МГСУ!

Информация НИУ МГСУ
УНП