Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Фундаментальные науки в современном строительстве-2015

Фундаментальные науки в современном строительстве-2015

Фундаментальные науки в современном строительстве-2015
23.03.2015

31 марта 2015 года в МГСУ состоится XII Всероссийская научно-практическая и учебно-методическая конференция «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ НАУКИ В СОВРЕМЕННОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ», посвященная десятилетию образования ИФО МГСУ.

ФОТОАЛЬБОМ

Приглашаются ученые, научно-педагогические работники, представители российских и зарубежных образовательных, научных, научно-исследовательских организаций.

Будет проводиться онлайн-трансляция работы Пленарного заседания в регионы России, а информация о проведенных мероприятиях конференции размещаться в электронных и печатных СМИ.

Представленные доклады (очных и заочных участников) по решению экспертной комиссии будут рекомендованы к публикации в научно-практическом сетевом журнале МГСУ «Строительство: наука и образование», аккредитованном в РИНЦ.

Отдельные лучшие доклады очных участников по соответствующей тематике будут рекомендованы к публикации в научно-техническом журнале «Вестник МГСУ» и Международном научно-техническом журнале «International Journal for Computational Civil and Structural Engineering». Оба издания являются рецензированными и аккредитованы ВАК РФ.


Адрес РАБОЧЕЙ ГРУППЫ конференции:

Руководитель рабочей группы: Кофанов Андрей Викторович
129337, Москва, Ярославское шоссе, д.26, МГСУ, КМК, Институт фундаментального образования (к. 354).: тел.: +7 (499) 183-28-91, e-mail: ifonauka@mgsu.ru.


Секретарь: Воронина Ирина Владимировна
тел.: +7 (499) 182-16-87, (вн. 2290), e-mail: VoroninaIV@mgsu.ru.

Информация МГСУ.