Фестиваль науки - 2017

6-9 октября в городе Москве пройдет Всероссийский Фестиваль науки.
Основной темой Фестиваля науки 2017 года станет такой феномен как «BigData» («Большие данные»), который отражает глобальный рост современной науки, а также тенденции развития новейших компьютерных технологий. В это понятие входят такие сферы, как цифровые технологии, IT, экология, информационная безопасность, медицина и др. Фестиваль пройдет в МГУ, Экспоцентре и на 80 площадках по городу.
Ознакомиться с полной программой можно будет на сайте www.festivalnauki.ru и в соцсетях Фестиваля науки NAUKA 0+. На стенде НИУ МГСУ (ЦВК «Экспоцентр») будут представлены научные разработки институтов и научных центров университета. В рамках Фестиваля в НИУ МГСУ будут проходить круглые столы, лекции для студентов и школьников. Участие в мероприятиях Фестиваля науки бесплатное.

Информация НИУ МГСУ