Делегация НИУ МГСУ приняла участие в работе IV Международной научно-технической конференции CATPID-2021

07.07.2021

В рамках Года науки и технологии делегация НИУ МГСУ приняла участие в работе IV Международной научно-технической конференции «Строительство и архитектура: теория и практика инновационного развития» (CATPID-2021), которая прошла в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова была посвящена 80-летнему юбилею Академика РААСН, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Сопротивление материалов» НИУ МГСУ Владимира Игоревича Андреева.

В конференции приняли участие представители более 23 различных организаций, в число которых вошли ВУЗы, НИИ и представители известных международных информационных и издательских компаний.

Организаторами конференции CATPID-2021 являются Российская академии архитектуры и строительных наук, Донской государственный технический университет, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова и Казанский государственный энергетический университет.

По результатам работы конференции доклады участников будут опубликованы в журналах, индексируемых международной базой Scopus.

Информация НИУ МГСУ
УНП