Конференция «Актуальные проблемы назначения и производства судебной строительно-технической и стоимостной экспертиз»

12.10.2020

15-16 октября 2020 года ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» при поддержке Союза финансово-экономических судебных экспертов (Союза «ФЭСэ») проводит Национальную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы назначения и производства судебной строительно-технической и стоимостной экспертиз» в дистанционном формате.

Конференция направлена на повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертизы объектов недвижимости» в объеме 16 часов с последующей выдачей сертификата.

15 октября 2020 года на платформе zoom.us c 10-00 до 18-00 состоится пленарное заседание Конференции, а также тематический круглый стол при участии Российского федерального центра судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации, Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) Следственного комитета Российской Федерации, Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по г. Москве.

16 октября 2020 года для участников конференции пройдет тестирование по итогам обучения.

На конференции будут освещены различные формы реализации специальных строительно-технических знаний и знаний в области оценки недвижимости в современном уголовном, гражданском, административном судопроизводствах. Будут рассмотрены возникающие наиболее значимые на практике проблемы назначения и производства судебной строительно-технической и стоимостной экспертиз, а также предложены пути их решения.

По итогам проведения мероприятия будет издан сборник материалов конференции. Подача заявок на участие в конференции осуществляется до 14 октября 2020 года с обязательной пометкой «Конференция» в теме письма по адресу: osun_kaf@mgsu.ru.

Анкета слушателя

Стоимость дистанционного участия 5000 руб.

Информация НИУ МГСУ.

ИЭУИС, ОСУН.