Выборы П.А. Акимова в состав Правления AECEF

07.12.2021

19 ноября 2021 году прошло онлайн заседание Генеральной ассамблеи Ассоциации европейских факультетов гражданского строительства (The Association of European Civil Engineering Faculties — AECEF). В результате голосования участников Генеральной ассамблеи ректор НИУ МГСУ Павел Алексеевич Акимов был избран в состав Правления AECEF.

Ассоциация была основана в 1992 году и сегодня объединяет университеты стран Восточной, Центральной и Западной Европы, а также Канады, входит в число наиболее авторитетных объединений высших учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов в области строительства. Цели AECEF - установление контактов, обмен мнениями и опытом научной и педагогической деятельности между строительными вузами и строительными факультетами технических университетов.

Информация ОМС