01.04.2021
В середине мая 2021 года состоится VII Международная сетевая научно-практическая конференция вузов Российско-Кыргызского консорциума технических университетов (РККТУ) «Интеграционные процессы в научно-техническом и образовательном пространстве», которая будет организована рядом университетов Российской Федерации и Киргизии.

В рамках Конференции 14 мая 2021 года состоится онлайн Секция VIII «Строительство и Архитектура», организованная университетом-партнером НИУ МГСУ Кыргызским государственным университетом строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова (КГУСТА) по следующим тематическим направлениям:
1. Строительное образование и наука: состояние, тенденции и перспективы развития;
2. Инновации и партнерство в области строительства и архитектуры;
3. Промышленность стройматериалов, строительные, дорожные машины и оборудование;
4. Финансы, экономика и менеджмент в строительной отрасли;
5. Информационные технологии и системы в строительстве и в др. смежных отраслях.

Прием заявок и докладов осуществляется до 1 мая 2021 года.
С более подробной информацией можно ознакомиться в информационном письме.
Для участия в Конференции необходимо заполнить форму регистрации.

Информация НИУ МГСУ.
ОМС.