Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости НИУ МГСУ

Александр Ломакин: «Для обеспечения строительной отрасли кадрами необходимо построение многоуровневой системы подготовки специалистов»
07.09.2022
На базе НИУ МГСУ сформирован Отраслевой координационно-методический центр, для которого разработаны требования к составу и формату представления документации для анализа дополнительных профессиональных программ и программ профессиональной переподготовки, в том числе на соответствие фактически требуемым компетенциям и существующим профессиональным стандартам.Подробнее →
Студент НИУ МГСУ получил благодарность Государственной Думы РФ
07.09.2022
за активное участие в общественной жизни города Москвы.
Подробнее →
Дополнительный набор на программы бакалавриата и магистратуры, реализуемые на иностранном (английском) языке
06.09.2022
Прием документов до 18:00 27 сентября 2022 года.Подробнее →
НИУ МГСУ вошел в Московский международный рейтинг вузов
06.09.2022
В рейтинг «Три миссии университета» в 2022 году включены вузы 103 стран мира, в том числе 146 российских учебных заведений.
Подробнее →
В НИУ МГСУ прошел «День солидарности борьбы с терроризмом»
06.09.2022
Самым интересным моментом встречи стало выступление на тему «Информационная безопасность» кандидатом психологических наук, старшим лейтенантом полиции Елисеевой Екатериной Юрьевной. Выступление прошло в интерактивной форме с участием студентов НИУ МГСУ, которым наглядно была показана важность достоверной информации и необходимость борьбы с фейковыми информационными вбросами.
Подробнее →
Студенты-строители из Донбасса посетили «цифровые» стройки Москвы
05.09.2022
Благодаря технологиям искусственного интеллекта – от машинного обучения до компьютерного зрения – строительство переходит в совершенно другой формат.Подробнее →