Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости НИУ МГСУ

Студенты НИУ МГСУ приняли участие  в «Открытом городе»
22.11.2022
В рамках фестиваля представители профильных вузов отметили, что студентов все больше интересует кроссдисциплинарный подход к архитектуре, а такие фестивальные площадки как «Открытый город» позволяют выстраивать актуальные образовательные треки.

Подробнее →
Оксана Мальнева: Для меня инженер – «человек, который может всё»
22.11.2022
Оксана Мальнева основатель и бренд-шеф ремесленной пекарни. В 2009 году окончила МГСУ по специальности инженер-строитель тепловых и атомных электростанций. Работала по специальности инженер-проектировщик систем оборотного водоснабжения ТЭС и АЭС. 
Подробнее →
Борис Крупнов готов делиться своими бесценными знаниями со специалистами и студентами
22.11.2022
Борис Алексеевич Крупнов посвятил вузу 35 лет, стал профессором на кафедре отопления и вентиляции.
Подробнее →
Константин Михайлик ответил на вопросы профессионального сообщества
22.11.2022
В конце сентября НОТИМ предложил профсообществу составить рейтинг самых злободневных вопросов, адресованных профильным заместителям министров Минстроя и Минцифры.Подробнее →
Под Волоколамском почтили память одиннадцати саперов-панфиловцев
22.11.2022
Почтить память героев к памятнику пришли студенты Московского государственного строительного университета, слушатели Военно-инженерного института Общевойсковой академии ВС РФ, военнослужащие 45 инженерно-маскировочного полка, ветераны, кадеты и юнармейцы.Подробнее →
Студенты НИУ МГСУ приняли участие в форуме «ГОССТАРТ»
21.11.2022
В работе форума активное участие приняли студентки 3 курса нашего университета Ангелина Чепленко и Светлана Боклашова (ИЭУКСН).
Подробнее →