Цифровой день карьеры

28 декабря 2021

30 декабря на платформе facultetus.ru состоится Цифровой день карьеры НИУ МГСУ. Каждый студент университета сможет выбрать место будущей работы, стажировки и практики, а также оценить свою востребованность на рынке труда. Компаниям-работодателям Цифровой день карьеры предоставляет уникальную возможность перед Новым годом подобрать себе молодых и перспективных сотрудников.

Цифровой день карьеры НИУ МГСУ – это новый, цифровой формат традиционной ярмарки вакансий. Участие в нем не требует личного посещения. Достаточно в течение дня зайти на facultetus.ru и открыть базу резюме. Всё взаимодействие осуществляется через отклики и приглашения. Аналогично работают все сайты поиска работы.

Участниками Цифрового дня карьеры станут ведущие отраслевые организации и партнёры НИУ МГСУ.

В течение всего дня заходите на facultetus.ru.