Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Иностранным выпускникам НИУ МГСУ - 2020

Иностранным выпускникам НИУ МГСУ - 2020
16.07.2020

Дорогие иностранные выпускники НИУ МГСУ!

Поздравляем Вас с большим и важным достижением в жизни. Несколько лет назад Вы приехали в Россию и поступили в НИУ МГСУ, а сегодня Вы высококвалифицированные специалисты. Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, карьерного роста, реализации всех целей и задач!

Вам выпала большая честь – вы выпускники Национального исследовательского Московского государственного строительного университета и получили не только высокую квалификацию, но и реальную возможность стать известными научными и общественными деятелями, достойно смотреться на международной арене.

Именно здесь, в стенах НИУ МГСУ, на протяжении нескольких лет проходила большая часть вашей жизни – вы учились, влюблялись, дружили, вместе радовались и огорчались, приобретали жизненный опыт, а главное – учились самостоятельно преодолевать трудности, применять полученные знания.

НИУ МГСУ объединяет людей, невзирая на национальности и гражданство. Объединяет благодаря своим традициям, поддерживать и продолжать которые, надеемся будете и вы.

С гордостью несите звание выпускника НИУ МГСУ, храните наши традиции и никогда не забывайте наш университет! 

До встречи в НИУ МГСУ!


Информация НИУ МГСУ ЦМО