Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Вниманию выпускников МИСИ–МГСУ!

Вниманию выпускников МИСИ–МГСУ!
16.09.2019
В год 95-летнего юбилея МИСИ–МГСУ мы образовали новую традицию – каждую осень, в первую субботу октября, наш университет открывает двери для встречи всех выпускников всех лет! 

5 октября 2019 года обновленный кампус Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) вновь станет местом встречи выпускников МИСИ–МГСУ. Мы будем рады видеть вас от 15.00 по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 26. 

Программа мероприятия предусматривает небольшую вступительную часть в актовом зале, в рамках которой мы представим нашу новую миссию нового уровня интеллектуального потенциала и профессиональной ответственности университета в качественном развитии созидательной деятельности, поделимся с вами нашими планами и задачами, посмотрим и послушаем выступления наших лучших и талантливых студентов. После завершения первой части мероприятия вы сможете пообщаться с вашими профессорами и преподавателями, деканами, заведующими кафедрами, руководителями институтов и университета и, конечно, сокурсниками. Одновременно наши студенты и коллеги смогут показать вам кампус и новые лаборатории НИУ МГСУ, созданные в последние годы.

До встречи в родных стенах! 

 Информация НИУ МГСУ УМИП  
Тел.: +7 (495) 287-49-14, доб./вн. 2663 
 E-mail: mip@mgsu.ru