Цифровые решения для инженера ПТО

Регистрация на программу повышения квалификации «Цифровые решения для инженера ПТО»

Программа повышения квалификации "Цифровые решения для ПТО" - программа повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, формирования единого подхода к управлению инвестиционно-строительными проектами с применением цифровых технологий в строительстве, обеспечения заданного качества объектов капитального строительства, соблюдения сроков и бюджетов проекта.

Инициатором программы выступает Департамент строительства города Москвы совместно с НИУ МГСУ и Amethyst Group. Обучение проводится в рамках государственной стратегии развития и цифровизации отрасли.

После заполнения формы с Вами обязательно свяжутся для подтверждения записи на курс.

Ваши ФИО *
Номер телефона *
Место работы (организация)*
Должность*