Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускник учебные взвода 401,402,403 (программа офицеров запаса)прибыть  за документами для прохождения медицинского освидетельствования.(каб.215)

Медицинское освидетельствование в период с 17 мая по  28 мая по адресу Печатников пер.18.

График

проведения медицинского освидетельствования студентов НИУ МГСУ в год завершения образовательной организации

Прибыть в Останкинский ОВК (г. Москва, Печатников пер., д. 18) к 14.00.

17 мая ИИЭСМ, 5 курс

1. Асламов Евгений Александрович

2. Барабашов Денис Дмитриевич

3. Бутрим Андрей Анатольевич

4. Горбунов Сергей Андреевич

5. Добрыднев Григорий Иванович

6. Есаян Роберт Андраникович

18 мая ИИЭСМ, 5 курс

7. Иванов Савва Александрович

8. Короткий Валентин Олегович

9. Кулишов Виктор Владимирович

10. Прохоров Вячеслав Сергеевич

11. Трохачев Никита Витальевич

12. Щеголятов Евгений Александрович

19 мая ИСА, 6 курс

1. Алексеев Станислав Олегович

2. Боблак Игорь Игоревич

3. Воробьев Сергей Романович

4. Гетманский Артём Алексеевич

5. Горлов Данила Романович

6. Игнатьев Павел Евгеньевич

20 мая ИСА, 6 курс

7. Калашников Алексей Сергеевич

8. Канатчиков Федор Антонович

9. Караханян Александр Смбатович

10. Кочулу Джейхун Аргунович

11. Максимов Дмитрий Павлович

12. Меркулов Георгий Витальевич

21 мая ИСА, 6 курс

13. Мукамилов Голибджон Толибович

14. Ордов Константин Игоревич

15. Пожиток Максим Алексеевич

16. Сапрыкин Андрей Олегович

17. Семашкин Андрей Дмитриевич

18. Сёмушкин Андрей Юрьевич

24 мая ИСА, 6 курс

19. Спасский Павел Александрович

20. Токарев Игорь Валерьевич

21. Тырганов Тимур Алексеевич

22. Шаповалов Андрей Александрович

23. Шебанов Алексей Андреевич

25 мая ИГЭС, 6 курс

1. Акулов Иван Владимирович

2. Алшевский Никита Александрович

3. Багдасарян Нарек Каренович

4. Батищев Илья Андреевич

5. Бобров Семён Олегович

6. Даниелов Эрнест Игоревич

7. Данилов Илья Владимирович

26 мая ИГЭС, 6 курс

8. Ивакин Павел Александрович

9. Казадаев Виталий Михайлович

10. Каркашин Александр Алексеевич

11. Ларгин Тимофей Александрович

12. Макаров Андрей Александрович

13. Осипенко Виктор Юрьевич

27 мая ИГЭС, 6 курс

14. Паутов Александр Николаевич

15. Самиев Денис Зияидинович

16. Сарбаев Раис Раилевич

17. Седов Роман Евгеньевич

18. Сидоров Алексей Игоревич

19. Синюков Алексей Николаевич

28 мая ИГЭС, 6 курс

20. Соловьев Кирилл Алексеевич

21. Тютюнник Сергей Владимирович

22. Хандохов Анзор Арсенович

23. Чесноков Дмитрий Ильич

24. Шестов Артемий Викторович

25. Шибдиров Георгий Николаевич

26. Ширяев Алексей Витальевич

27. Шпаков Сергей Алексеевич

28. Югрин Никита Владимирович

Выпускник военного учебного центра 2020 года выдача справок о прохождении военной подготовки 15 мая 2021 года. 



  


Выписка из методических рекомендаций по присвоению воинского звания рядовой, сержант (2017-2019 г.)