"Творчество юных"

6 августа 2014
В рамках проведения «Национальным исследовательским университетом «МИЭТ» и Зеленоградским окружным управлением образования Департамента образования города Москвы 16 марта 2014 г. ежегодной 18-ой Региональной научно-практической конференции школьников «Творчество юных», сотрудники УНПЛ ААИСК дали возможность подготовить проект учащимся 10 "Б" гимназии № 1528: Егорычеву Г.О., Аврашкову М.А., Богачёву А.С. Конференция является наиболее крупным и массовым мероприятием в Зеленограде по развитию творчества молодежи, выявлению талантливых школьников. Она направлена на укрепление связей между высшей и средней школой, активизацию работы по профессиональной ориентации, внедрению инновационных методов обучения в школах. По итогам совместной деятельности учащиеся провели эксперимент и успешно выступили на конференции с научно-исследовательским проектом «Экспериментальное исследование давления потока воздуха на прямоугольный параллелипипед.