Этот курс предназначен для всех, кто хочет изучить английский язык, восполнить свои пробелы в знаниях или усовершенствовать свой уровень до сдачи ЕГЭ или ОГЭ на основе международных стандартов по авторской методике преподавания.

1. Базовый курс

В ходе базового курса вы сможете пройти тестирование, определить свой уровень владения языком. Опытные преподаватели помогут выявить, каких именно знаний не хватает для успешного овладения языком и сдачи экзаменов, и помогут эффективно восполнить пробелы в знаниях по базовой школьной программе, на основе требований ЕГЭ и международных экзаменов TOEFL, IELTS, FCE.

2. Подготовка к ЕГЭ

В рамках этого курса вы приобретете навык прохождения заданий ЕГЭ (ОГЭ), сопоставите их с международными экзаменами, будете проходить пробные тестирования, узнаете, какие ловушки вас подстерегают при выполнении заданий, познакомитесь с основными требованиями к выполнению заданий, освоите практические приемы эффективной подготовки к экзамену - и экзамен перестанет быть для вас проблемой, а станет возможностью показать свои знания!

Сроки и стоимость обучения:

Базовый курс

Октябрь - январь

4 месяца

13 200 (16 000*) руб

Подготовка к ЕГЭ

Февраль – май

4 месяца

13 200 (16 000*) руб.

Количество слушателей в группе: 10 – 15 человек

Формы обучения:

Очно-заочная (вечерняя)

* - стоимость курса при выборе одного предмета.