ЗАДАЧИ ШКОЛЫ:

1. Развивать у учащегося интерес к современной науке и представление о специфике научной работы;

2. Помочь в выборе будущей профессии и в выборе ВУЗа;

3. Популяризировать инженерно-строительное образование среди школьников;

4. Создать условия для интеллектуального развития школьников.

В ПРОГРАММЕ ШКОЛЫ:
- профориентационная программа, в которой вы пройдете профориентационное тестирование разных видов, научитесь искусству самопрезентации и представления своих достижений, примете участие в тематических профориентационных тренингах и играх;
 - научно-практическая программа, где вы сможете не только ознакомиться с работой научно-образовательных центров и лабораторий "Умный город", "Нанотехнологии и наноматериалы", "Компьютерного моделирования", но и под руководством специалистов центров попробовать свои силы на передовом оборудовании, а также освоить программы 3D-моделирования Autocad и Компас-3D;
- познавательная экскурсионная программа на производство строительной компании;
- ежедневно перед вами откроет свои двери ресторан "Грабли" на обеденный перерыв и кофе-брейк в перерывах между занятиями.
  На занятиях, проходящих в дружелюбной неформальной атмосфере с ведущими профессорами и специалистами НИУ МГСУ в игровой и тренинговой форме, Вы будете решать занимательные задачи, участвовать в мастер-классах и практикумах, играх и тренингах.

Смена

с 31 мая по 04 июня 2021 года (5 дней)10:00 - 16:00

15 000 руб.

II даты не утверждены

В школу профориентации НИУ МГСУ сможет попасть любой школьник, проявляющий интерес к инженерной науке, и желающий сделать правильный выбор своей будущей профессии. Программа рассчитана на учащихся 8-11 классов города Москвы, Московской области, а также школьников из всех регионов РФ. В каждой группе не более 15-20 человек.  По окончании школы Вы получите сертификат об обучении в школе профориентации, а на память останутся памятные призы и сувениры с символикой НИУ МГСУ.

Приходите! И перед Вами откроются двери ведущего строительного вуза России!

YouTube канал

Телефон для справок: +7 (499) 678-55-74, e-mail: dpp@mgsu.ru,