Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Олимпиады

Всероссийские студенческие олимпиады по профилям строительного образования

08.03.01.01 «Промышленное и гражданское строительство»
В олимпиаде, проходившей в Воронежском ГАСУ в апреле 2016 года, приняли участие 26 студентов из 15 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Наумова Татьяна Сергеевна (Воронежский ГАСУ).
2 место – Грибанова Дарья Сергеевна (Воронежский ГАСУ).
3 место – Киселев Николай Николаевич (Казанский ГАСУ). 
 
08.03.01.02 «Гидротехническое строительство»
В олимпиаде, проходившей в Нижегородском ГАСУ в апреле 2016 года, приняли участие 13 студентов из 4 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Сорока Владислав Борисович (НИУ МГСУ).
2 место – Лубьянов Владислав Валерьевич (НИУ МГСУ).
3 место – Ледюкова Алена Александровна (НИУ МГСУ).
 
08.03.01.03 «Городское строительство»
В олимпиаде, проходившей в Волгоградском ГАСУ в апреле 2016 года, приняли участие 16 студентов из 11 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Трофимов Николай Николаевич (Волгоградский ГАСУ)
2 место – Харламов Максим Александрович (ВолгоградскийГАСУ)
3 место – Белкина Екатерина Игоревна (Вологодский ГУ)
3 место - Шевелева Алина Александровна (Ростовский ГСУ)


08.03.01.05 «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций»
В олимпиаде, проходившей в Ивановском ГПУ в апреле 2016 года, приняли участие 21 студент из 10 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Иозефатова Анна Ивановна (Тюменский индустриальный университет).
2 место – Хасанова Камила Рамильевна (Казанский государственный архитектурно-строительный университет).
3 место – Помошников Даниил Дмитриевич (Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова).
 
08.03.01.06 «Теплогазоснабжение и вентиляция»
В олимпиаде, проходившей в Белгородском ГТУ им.В.Г.Шухова в мае 2016 года, приняли участие  16 студентов из 12 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Сухов Александр Дмитриевич (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина).
2 место – Беляева Евгения Эдуардовна (Казанский ГАСУ).
3 место – Имаев Андрей Петрович (Казанский ГАСУ).
3 место – Трефилова Дария Сергеевна (Нижегородский ГАСУ).

08.03.01.07 «Водоснабжение и водоотведение»
В олимпиаде, проходившей в Санкт-Петербургском ГАСУ в апреле 2016 года, приняли участие 7 студентов из 4 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Пискунович Юлия Игоревна (Казанский ГАСУ).
2 место – Сливченков Константин Вячеславович (ТИУ).
3 место – Пелипенко Алексей Андреевич (Московский ГСУ).
 
08.03.01.08 «Механизация и автоматизация строительства»
В олимпиаде, проходившей в Самарском ГАСУ в апреле 2016 года, приняли участие студенты из 3 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Меньшиков Роман Александрович (Ижевский ГТУ).
2 место – Спиридонов Алексей Владимрович (Самарский ГАСУ).
3 место – Овчаров Александр Сергеевич (Новосибирский ГАСУ).

08.03.01.10 «Экспертиза и управление недвижимостью»
В олимпиаде, проходившей в Ростовском ГСУ в апреле 2016 года, приняли участие 7 студентов из 6 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Кузнецова А.И. (Ростовский ГСУ).
2 место – Асадуллина Р.Р. (Казанский ГАСУ).
2 место – Сальный И.С. (Тюменский ИУ).
2 место – Перова О.В. (Волгоградский ГАСУ).
3 место – Амелина В.С. (Южно-Уральски ГУ).
3 место – Фазлиахметова В.В. (Волгоградский ГАСУ).

08.03.01.11 «Проектирование зданий»
В олимпиаде, проходившей в Казанском  ГАСУ в апреле 2016  года, приняли участие 18 студентов из 7 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Сафиуллина Ляйсан Айдаровна (Казанский ГАСУ).
2 место – Валишина Элина Фаязовна (Казанский ГАСУ).
3 место – Махмутов Артур Эмилевич (Казанский ГАСУ).

08.03.01.12 «Автомобильные дороги»
В олимпиаде, проходившей в Поволжском ГТУ в апреле 2016 года, приняли участие 19 студентов из 9 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Попов Дмитрий Александрович (Поволжский ГТУ),
2 место – Лужецкая Надежда Сергеевна (Поволжский ГТУ),
3 место – Гайсина Миляуша Ринатовна (Уфимский ГНТУ),

© 19.12.2018 | НИУ МГСУ
При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.