Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Олимпиады 2014

Всероссийские студенческие олимпиады по строительным специальностям
 
270101 «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций»
В олимпиаде, проходившей в Белгородском ГТУ им.В.Г.Шухова 15 апреля 2014 года, приняли участие 14 студентов из 6 вузов Российской Федерации, Беларусии и Украины.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Фоменко Александр Борисович (Белгородский государственный технологический университет  им. В.Г. Шухова),
2 место – Левшин Анатолий Александрович (Белгородский государственный технологический университет  им. В.Г. Шухова),
3 место – Глебович Эдвард Антонович (Московский государственный строительный университет).
 
270102 «Промышленное и гражданское строительство»
В олимпиаде, проходившей в ННГАСУ 15-17 апреля 2014 года, приняли участие 34 студента из 19 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Лицова Екатерина Александровна (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет),
2 место – Лебедев Григорий Валентинович (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет),
3 место – Лебедев Григорий Валентинович (Казанский государственный архитектурно-строительный университет).
 
270104 «Гидротехническое строительство»
В олимпиаде, проходившей в Самарском ГАСУ 8-9 апреля 2014 года, приняли участие 17 студентов из 6 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Петрушин Михаил Владимирович (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет),
2 место – Филиппов Владислав Витальевич (Московский государственный архитектурно-строительный университет).
3 место – Мартынов Роман Евгеньевич (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет).
 
270105 «Городское строительство и хозяйство»
В олимпиаде, проходившей в Пензенском ГУАС 23 апреля 2014 года, приняли участие 15 студентов из 11 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Терентьева Евгения Александровна (Пензенский государственный университет архитектуры и строительства),
2 место – Эргашев Александр Бакирович (Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет),
3 место – Волков Владимир Владимирович (Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет).
 
270106  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»
В олимпиаде, проходившей в Ивановском ГАСУ в апреле 2014 года, приняли участие 21 студент из 12 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Гужвина Маргарита Петровна (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова),
2 место – Шаламов Егор Константинович (Южно-Уральский государственный ниверситет),
3 место – Протасова Софья Святославовна (Казанский государственный архитектурно-строительный университет).
 
270109 «Теплогазоснабжение и вентиляция»
В олимпиаде, проходившей в Воронежском ГАСУ 22-24 апреля 2014 года, приняли участие 24 студентов из 12 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Кириленко Александр Иванович (Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)),
2 место – Подстрижных Егор Александрович (Иркутский государственный технический университет),
2 место – Белякова Алиса Олеговна (Южно-уральский государственный университет).
 
270112 «Водоснабжение и водоотведение»
В олимпиаде, проходившей в Московском ГСУ в апреле 2014 года, приняли участие 24 студента из 12 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Гавриленко Ксения Павловна (Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)),
2 место – Дежина Ирина Сергеевна (Московский государственный строительный университет),
3 место – Ерофеев Евгений Александрович (Тюменский государственный архитектурно-строительный университет)
3 место – Смирнова Лилия Андреевна (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет).
 
270113 «Механизация и автоматизация строительства»
В олимпиаде, проходившей в Самарском ГАСУ в 21-24 апреля 2014 года, приняли участие 11 студентов из 5 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Ручкин Артём Андреевич (Московский государственный строительный университет),
2 место – Иванов Кирилл Андреевич (Ижевский государственный технический университет),
3 место – Мустафина Фания Ильдусовна (Самарский государственный архитектурно-строительный университет),
 
270114 «Проектирование зданий»
В олимпиаде, проходившей в Волгоградском ГАСУ 22-24 апреля 2014 года, приняли участие 20 студентов из 11 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Добросов Роман Юрьевич (Казанский государственный архитектурно-строительный университет),
2 место – Черненко Егор Юрьевич (Кубанский государственный аграрный университет),
3 место – Прокшиц Екатерина Евгеньевна (Воронежский государственный архитектурно-строительный университет),
3 место – Ткаченко Оксана Юрьевна (Казанский государственный архитектурно-строительный университет)
 
270115 «Экспертиза и управление недвижимостью»
В олимпиаде, проходившей в МГСУ 24-25 апреля 2014 года, приняли участие 9 студентов из 9 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Харенкова Наталья Александровна (Московский государственный строительный университет),
2 место – Тарасов Максимильян Владимирович (Южно-Уральский государственный университет),
3 место – Хатунцева Анастасия (Ростовский государственный строительный университет).
© 2016 | НИУ МГСУ
При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.