Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

олимпиады 2013

Всероссийские олимпиады студентов по специальностям
 
270101 «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций»
В олимпиаде, проходившей в Белгородском ГТУ 17 апреля 2013 года, приняли участие 14 студентов из 8 вузов Российской Федерации, Украины и Белоруссии.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Бугакова Марина Сергеевна (Белгородский государственный технологический университет им.В.Г.Шухова),
2 место – Дмитриева Елена Вадимовна (Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет)),
3 место – Яценко Дмитрий Александрович (Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт), Шахтинский институт (филиал)).
 
270102 «Промышленное и гражданское строительство»
В олимпиаде, проходившей в ННГАСУ в 22-24 апреле 2013 года, приняли участие 38 студентов из 22 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Першин Сергей Михайлович (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет),
2 место – Тестоедов Павел Сергеевич (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет),
3 место – Ходырева Ксения Владимировна (Казанский государственный архитектурно-строительный университет).
 
270104 «Гидротехническое строительство»
В олимпиаде, проходившей в Самарском ГАСУ 9 апреля 2013 года, приняли участие 16 студентов из 8 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Иванова Александра Александровна (Московский государственный строительный университет),
2 место – Шунаков Евгений Александрович (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет)
3 место – Смирнов Александр Евгеньевич (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет)
 
270105 «Городское строительство и хозяйство»
В олимпиаде, проходившей в Пензенском ГУАС 17 апреля 2013 года, приняли участие 20 студентов из 12 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Ветров Денис Александрович (Пензенский ГУАС),
2 место – Поспелов Роман Александрович (Уральский ФУ им. первого Президента России Б.Н.Ельцина),
3 место – Бородулин Антон Владимирович (Уральский ФУ им. первого Президента России Б.Н.Ельцина).
 
270106  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»
В олимпиаде, проходившей в Ивановском ГАСУ в апреле 2013 года, приняли участие 25 студентов из 12 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
В номинации "Бетон"
1 место – Калашникова Виктория Алексеевна (Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова),
2 место – Черноусова Ксения Владимировна (Тюменский государственный архитектурно-строительный университет),
2 место – Синицина Надежда Андреевна (Ростовский государственный строительный университет),
3 место – Докунаева Анна Александровна (Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова),
3 место – Сысоев Владислав Сергеевич (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина).
 
В номинации «Керамика»
1 место – Дегтярев Евгений Владимирович (Брянская государственная инженерно-технологическая академия),
2 место – Курбетьева Екатерина Александровна (Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет),
2 место – Ворошилов Иван Сергеевич (Сибирский федеральный университет),
3 место – Жданов Роман Владленович (Сибирский федеральный университет),
3 место – Дружинин Александр Александрович (Ивановский государственный политехнический университет).
 
270109 «Теплогазоснабжение и вентиляция»
В олимпиаде, проходившей в Воронежском ГАСУ в 23-25 апреля 2013 года, приняли участие __ студентов из __ вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Морозова Нина Сергеевна (Южно-Уральский государственный университет),
2 место – Неклюдов Александр Юрьевич (Московский государственный строительный университет),
2 место – Трофимов Евгений Геннадьевич (Тюменский государственный архитектурно-строительный университет).
 
270112 «Водоснабжение и водоотведение»
В олимпиаде, проходившей в Московском ГСУ 23 апреля 2013 года, приняли участие 31 студент из 19 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Букарев Дмитрий Александрович (Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет),
2 место – Зотина Екатерина Михайловна (Тюменский государственный архитектурно-строительный университет),
3 место – Афиногенов Алексей Евгеньевич (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет).
 
270113 «Механизация и автоматизация строительства»
В олимпиаде, проходившей в Самарском ГАСУ 23 апреля 2013 года, приняли участие 12 студентов из 5 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Русских Олеся Анатольевна (Московский ГСУ),
2 место – Стулов Александр Дмитриевич (Самарский ГАСУ),
3 место – Дмитриев Михаил Петрович (Новосибирский ГАСУ).
 
270114 «Проектирование зданий»
В олимпиаде, проходившей в Волгоградском ГАСУ 23-25 апреля 2013 года, приняли участие 29 студентов из 12 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Сергеев Виталий Владимирович (Кубанский государственный аграрный университет),
2 место – Ямашкина Ирина Анатольевна (Московский государственный строительный университет),
3 место – Алимов Марат Илдусович (Казанский государственный архитектурно-строительный университет).
 
270115 «Экспертиза и управление недвижимостью»
В олимпиаде, проходившей в МГСУ 24-26 апреля 2013 года, приняли участие 13 студентов из 12 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Шушунова Наталья Сергеевна (Московский ГСУ),
2 место – Гудилина Анастасия Евгеньевна (Томский ГАСУ),
3 место – Куприянов Виктор Александрович (Сибирский федеральный университет).
© 2016 | НИУ МГСУ
При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.