Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

олимпиады 2012

Всероссийские конкурсы студентов по специальностям

270101 «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций».
В конкурсе, проходившем в МГАКХиС в апреле 2012 года, приняли участие 47 студентов из 5 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Денисов Денис Владимирович (Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства)
2 место – Трофимченко Владимир Николаевич (Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова)
3 место – Гавриленко Андрей Владимирович (Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова)

270102 «Промышленное и гражданское строительство»
В конкурсе, проходившем в ННГАСУ в апреле 2012 года, приняли участие 36 студентов из 23 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Фатеев Валерий Валерьевич ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектур-но-строительный университет» (ННГАСУ),
2 место – Аглямзянова Лилия Халиловна ФГБОУ ВПО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» (КазГАСУ),
3 место Осиновская Евгения Александровна ФГБОУ ВПО «Томский государственный архитектурно-строительный университет» (ТГАСУ).

270104 «Гидротехническое строительство»
В конкурсе, проходившем в СПбГПУ 14 мая 2012 года, приняли участие 15 студентов из 5 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Гнетов Евгений Алексеевич (Нижегородский ГАСУ),
2 место – Котов Филипп Викторович (Московский ГСУ),
3 место – Урусов Инал Аликович (Московский ГСУ).

270105 «Городское строительство и хозяйство»
В конкурсе, проходившем в Пензенском ГУАС в апреле 2012 года, приняли участие 24 студента из 16 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Колобова Дарья Анатольевна (Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, г. Воронеж);
2 место – Марщиков Артем Александрович (Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, г. Пенза);
3 место – Подковырова Светлана Игоревна (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург).

270106  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»
В конкурсе, проходившем в Ивановском ГАСУ в апреле 2012 года, приняли участие 25 студентов из 22 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
В номинации "Бетон"
1 место – Фролкин Никита Николаевич (Тульский государственный университет),
2 место – Авдеев Павел Павлович (Пермский национальный исследовательский политехнический университет)
3 место – Максимова Ульяна Александровна (Кубанский государственный технологический университет)
Муравьев Александр Евгеньевич (Ивановский ГАСУ)

В номинации «Керамика»
1 место – Баркарь Алина Александровна (выпускница Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета)
2 место – Дроздова Ольга Александровна, Бурмистрова Валерия Васильевна (Ивановский ГАСУ)
3 место – Ключка Юлия Александровна (Ростовский государственный строительный университет),
Атнабаева Ляйсан Ильясовна (Казанский государственный архитектурно-строительный университет).

270109 «Теплогазоснабжение и вентиляция»
В конкурсе, проходившем в Воронежском ГАСУ в апреле 2012 года, приняли участие 27 студентов из 16 вузов Российской Федерации.
В личном зачете победителями стали:
1 место – Кнауб Дмитрий Александрович (Новосибирский государственный архитектурно строительный университет),
2 место – Костылева Елена Сергеевна (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина),
2 место – Делова Марина Юрьевна (Новосибирский государственный архитектурно строительный университет).

270112 «Водоснабжение и водоотведение»
В конкурсе, проходившем в Вологодском ГТУ в апреле 2012 года, приняли участие 31 студент из 19 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Иванюшин Юрий Андреевич (Тюменский ГАСУ)
2 место – Столбихин Юрий Вячеславович (Санкт-Петербургский ГАСУ)
3 место – Федотова Анна Сергеевна (Тюменский ГАСУ)

270113 «Механизация и автоматизация строительства»
В конкурсе, проходившем в Самарском ГАСУ в апреле 2012 года, приняли участие 12 студентов из 4 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Тетерущенко Захар Валерьевич (Ижевский ГСУ )
2 место – Чещин Дмитрий Олегович (Новосибирский ГАСУ)
3 место – Толохян Андрей Арсенович (Ростовский ГСУ)

270114 «Проектирование зданий»
В конкурсе, проходившем в Волгоградском ГАСУ в апреле 2012 года, приняли участие 25 студентов из 17 вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Капитонов Михаил Юрьевич (Казанский ГАСУ).
2 место – Степанов Тимур Николаевич (Казанский ГАСУ).
3 место – Синкина Ирина Александровна (БГТУ им В.Г.Шухова)

270115 «Экспертиза и управление недвижимостью»
В конкурсе, проходившем в МГСУ в апреле 2012 года, приняли участие __ студентов из __ вузов Российской Федерации.
Победителями конкурса в личном зачете стали:
1 место – Аксененко Вероника Александровна (Иркутский государственный технический университет),
2 место – Виноградова Алина Сергеевна (Московский государственный строительный университет).
3 место – Туркин Алексей Игоревич (Сочинский государственный университет),
3 место – Лонзингер Александра Владимировна (Южно-Уральский государственный университет).

© 2016 | НИУ МГСУ
При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.