Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
RSS
Заседание Экспертного совета по жилищно-коммунальному хозяйству
29.05.2023

22 мая 2023 года под председательством руководителя Экспертного совета при комитете жилищной политики и ЖКХ Госдумы РФ Ирины Булгаковой прошло заседание Экспертного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при Комитете Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, в котором приняли участие депутат Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Светлана Разворотнева, представители федеральных органов исполнительной власти, заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации Леонид Чернышов и заведующая кафедрой Жилищно-коммунального комплекса НИУ МГСУ Елена Король.

Подробнее →
Программа повышения квалификации «Специалист интерьерного освещения»
01.02.2023
С 1 марта 2023 года стартует программа повышения квалификации «Специалист интерьерного освещения» с привлечением спикеров из компании SWG | Светодиодное освещение.
Подробнее →
Выездное заседание рабочей группы по экологической политике Общественной палаты г. Москвы
25.11.2022
Доцент кафедры ЖКК, к.э.н. Смолина Л.Ф. приняла участие в выездном заседании рабочей группы по экологической политике Общественной палаты г. Москвы с участием председателя комиссии по экологической политике Мосгордумы Соловьева А.С., руководителя рабочей группы по экологической политике общественной палаты Москвы Губайдуллина Р.Х.
Подробнее →
Деловая игра предоставления жилищно-коммунальных услуг в НИУ МГСУ
31.10.2022
31 октября 2022 года в Коворкинг-центре НИУ МГСУ состоялась Деловая игра предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Подробнее →
В рамках проекта «Профессиональное ориентирование подростков Москвы в сфере ЖКХ» состоялась экскурсия для учащихся школы г. Москвы
10.10.2022
7 октября 2022 года в рамках проекта «Профессиональное ориентирование подростков Москвы в сфере ЖКХ» АНО «Центр развития профессиональных квалификаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства» состоялась экскурсия для учащихся школы г. Москвы.Подробнее →