Встреча выпускников МИСИ-МГСУ

07.10.2019
5 октября 2019 года в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете (НИУ МГСУ)  прошла ежегодная встреча выпускников МИСИ–МГСУ.  Программа мероприятия предусматривала небольшую вступительную часть в актовом зале, в рамках которой  представлена новая миссия нового уровня интеллектуального потенциала и профессиональной ответственности университета в качественном развитии созидательной деятельности. Университет поделился с выпускниками с планами и задачами. После завершения первой части мероприятия выпускники смогли пообщаться с профессорами и преподавателями, деканами, заведующими кафедрами, руководителями институтов и университета и, конечно, сокурсниками. Одновременно студенты и коллеги смогли показать выпускникам кампус и новые лаборатории НИУ МГСУ, созданные в последние годы.

Наши выпускники, которые смогли посетить вечер встречи:

Костров  Владимир Андреевич
Мосводоканал
Район канализационной сети
Мастер эксплуатации сети

Перетятков Николай Викторович
МОЭК
Ведущий специалист Договорного отдела

Коган Борис Леонидович
Департамент здравоохранения г. Москвы
Управление капитального строительства

Мечиев Аюб Вахатович