Учебные и учебно-методические публикации

1. Магера Т.Н. Тетрадь для практических занятий по курсу «Психология и педагогика» для студентов строительных специальностей очной формы обучения. Методическое пособие /М.: МГСУ, 2007. – 50 с.

2. Магера Т.Н. Тетрадь для практических занятий по курсу «Психология и педагогика» для студентов строительных специальностей очно-заочной формы обучения. Методическое пособие / М.: МГСУ, 2007. – 45 с.

3. Магера Т.Н. Тетрадь для практических занятий по курсу «Психология и педагогика» для преподавателей, работающих со студентами строительных специальностей очной формы обучения. Методическое пособие / М.: МГСУ, 2007. – 68 с.

4. Магера Т.Н. Тетрадь для практических занятий по курсу «Психология и педагогика» для преподавателей, работающих со студентами строительных специальностей очно-заочной формы обучения. Методическое пособие / М.: МГСУ, 2007. – 60 с.

5. Магера Т.Н. Методические материалы для студентов строительных специальностей очно-заочной формы обучения. Методическое пособие / М.: МГСУ, 2008. – 45 с.

6. Магера Т.Н. Методические материалы для преподавателей, работающихсо студентами строительных специальностей очной формы обучения. Методическое пособие / М.: МГСУ, 2008. – 60 с.

7. Кумыкова Е.В., Магера Т.Н. Учебно-методические материалы для самостоятельной работы студентов. Методическое пособие / М.: МГСУ, 2008. – 42 с.

8. Кумыкова Е.В., Магера Т.Н. Комментарии для преподавателей к учебно-методическим

материалам для самостоятельной работы студентов. Методическое пособие / М.: МГСУ, 2008. – 52 с.

9. Ишков А.Д., Магера Т.Н. Милорадова Н.Г., Романова Е.В. Как пережить год поступления в вуз: советы психолога. Пособие для поступающих в высшие учебные заведения / Моск. гос. строит. Ун-т. М.: МГСУ, 2008. – 109 с.

10. Ишков А.Д., Магера Т.Н. Милорадова Н.Г., Романова Е.В. Как пережить год поступления в вуз: советы психолога: Пособие для поступающих в высшие учебные заведения / М.: МГСУ, 2008. – 66 с.

11. Кумыкова Е.В., Магера Т.Н. Практикум по психологии и педагогике для самостоятельной работы студентов. Методическое пособие / М.: МГСУ, 2009. – 54 с.

12. Профориентационная школа выходного дня / Власова Э.И., Магера Т.Н., Милорадова Н.Г.,Музипова Ф.Р., Романова Е.В. Учебно-методические материалы – М.: МГСУ, 2009. 34 с.

13. Магера Т.Н. Практикум по эмоциональной компетентности для слушателей факультета повышения квалификации преподавателей. ГОУ ВПО Моск. Гос. Строит. Ун-т. М.: МГСУ, 2010. – 128 с.

14. Магера Т.Н., Музипова Ф.Р., Романова Е.В. Дневник участника бизнес-лагеря. – М.: МГСУ, 2010.

15. Игнатьева В.Л., Магера Т.Н., Музипова Ф.Р., Романова Е.В. Дневник практики для студентов 1 курса направления 080500 – менеджмент. - М.: МГСУ, 2010.

16. Магера Т.Н. Методические материалы для студентов строительных специальностей очно-заочной формы обучения по дисциплине «Психология».

17. Власова Э.И., Иванова И.А., Магера Т.Н., Романова Е.В. Психология социального взаимодействия. Рабочая тетрадь для практических занятий.