IEUIS.pngНовости института

Учебное пособие "Психология" интересует пользователей ЭБС IPRbooks

Учебное пособие "Психология" интересует пользователей  ЭБС IPRbooks
НИУ МГСУ активно сотрудничает с компанией «Ай Пи Эр Медиа», помогая формировать и развивать Единую электронно-библиотечную систему Международной Ассоциации строительных вузов на базе ЭБС IPRbooks (ЭБС АСВ на платформе ЭБС IPRbooks).
По итогам 2015 года контент ЭБС АСВ увеличился на 50 процентов. Во многом таких показателей удалось достичь благодаря активности авторов — сотрудников Национального исследовательского Московского государственного строительного университета. По результатам анализа статистики просмотра изданий ЭБС АСВ в 2015 году компания «Ай Пи Эр Медиа» приняла решение наградить авторов, чьи произведения вызвали наибольший интерес у пользователей ресурса. В конкурсе приняли участие издания более 30 вузов и издательств различных регионов России.
Первое место было присуждено доценту кафедры Социальных, психологических и правовых коммуникаций Татьяне Николаевне Магера за учебное пособие «Психология». Автора наградили сертификатом на пользование ЭБС и смартфоном ASUS с предустановленной мобильной версией ЭБС IPRbooks.