IEUIS.pngНовости института

Марат Хуснуллин встретится со студентами НИУ МГСУ

27 ноября в Актовом зале НИУ МГСУ на Ярославском шоссе состоится встреча заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллиным со студентами и профессорско-преподавательским составом Национального исследовательского Московского государственного строительного университета.

Формат беседы между молодежью и руководителями поддержит сессия ответов заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина. Будут освещаться актуальные вопросы развития столичного Стройкомплекса, возможности построения карьеры для студентов вузов и молодых специалистов строительных организаций. Заместитель мэра пройдет с экскурсией по вузу и пообщается со студентами в неформальной обстановке.