Темы для подготовки ко второму коллоквиуму по дисциплине "Химия"

27 апреля 2016
Темы для подготовки ко второму коллоквиуму по дисциплине "Химия": Основы электрохимии; Коррозия металлов; Неорганические вяжущие вещества.

К экзамену по химии допускаются студенты, выполнившие лабораторный практикум и оформившие лабораторный журнал; а также отчитавшиеся по темам коллоквиума.

Ликвидация задолженностей за первый семестр осуществляется согласно утвержденному расписанию (находится на доске объявлений).

Приём задолженностей по химии проводится в соответствии с графиком, вывешенном на стенде кафедры, строго при наличии лабораторного журнала и направления из УМЦ института.

Коллоквиум для студентов 1 курса проводится по плану учебных занятий на 7-8 неделях обучения. Темы для подготовки: Классы неорганических соединений; Химическая кинетика и равновесие; Строение атома. Оставшиеся темы: Общие свойства растворов; Электролитическая диссоциация; Гидролиз солей; Коллоидное состояние вещества студенты сдают на 15-16 неделях обучения. Зачет по выполненному курсу проводится на 17-18 неделях обучения.