Заседание кафедры

28 февраля 2019
28 февраля 2019 г. состоялось заседание кафедры Организации строительства и управления недвижимостью. На повестке дня были изложены актуальные задачи сетевой подготовки магистров с зарубежными вузами, даны рекомендации к изданию учебной литературы, а именно учебника "Экономика и управление недвижимостью" и методических указаний по дисциплинам в соответствии с планом изданий НИУ МГСУ. Также были рассмотрены мероприятия по выполнению производственных практик, утвержден отчет о проведении научно-исследовательской работы обучающимися магистратуры 1 курса направления 38.04.10 "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура" в 2018/2019 учебных годах. Были определены основные направления подготовки к проведению внутривузовской научно-технической конференции "Дни студенческой науки".