Обучающиеся на программе «МВА в строительстве» приступили к дипломному проектированию

Обучающиеся на программе МВА «Менеджмент в инвестиционно-строительном комплексе» (МВА в строительстве)  приступили к финальному этапу обучения – дипломному проектированию. Дипломное проектирование не только завершает процесс обучения, но и одновременно является проверкой способности самостоятельно решать управленческие задачи различного уровня сложности.

14 марта состоялся первый мастер-класс профессора, д.э.н., заведующей кафедрой «Менеджмент и инновации» МГСУ Верстиной Н.Г. из цикла занятий,  посвященных изучению методики написания дипломной работы.

С целью обеспечения высокого качества дипломного проектирования каждому обучающемуся назначены два руководителя –  бизнес-консультант и консультант-методист.  Бизнес-консультант отвечает за блок вопросов связанных с развитием бизнес-идеи и уникальностью управленческих решений. Консультант-методист отвечает за структурно-логическую схему работы и содержательную составляющую в части теоретического, методического и аналитического разделов.