На кафедре «Менеджмент и инновации» прошли предзащиты

Успехами  в подготовке молодых научных кадров завершается 2014 год – на кафедре  «Менеджмент и инновации»  состоялись предзащиты аспирантов Т.С. Мещеряковой,  В.Р. Гоголадзе, Е.В. Хохловой по результатам выполненных диссертационных работ.

Важно отметить, что направленность диссертационных работ находится в тренде инновационного развития страны и посвящена актуальным  вопросам  его обеспечения – управлению капиталом предприятий,  ориентированных на расширение производства, организационно-экономическим механизмам энергосбережения на современных предприятиях, повышению эффективности корпоративного управления на основе потенциала стоимостного управления. Исследование проблем инновационного  развития, осуществляемое на кафедре, становится важной научно-методической компонентой направления обучения 27.03.05 «Инноватика» ( бакалавриат по профилю «Управление инновациями»), набор на которое (на бюджетные и коммерческие места) начнется в 2015 году.