На МВА прошел мастер – класс «Дипломная работа: как избежать ошибок?»

В МГСУ уже 9 год реализуется уникальная программа  «МВА в строительстве», инициаторами, организаторами и экспертами которой выступили ведущие преподаватели кафедры «Менеджмент и инновации» (МИ).

В завершении осеннего семестра слушатели выпускного курса программы делают ответственный выбор темы дипломной работы, выполнение  которой должно продемонстрировать приобретенные при обучение компетенции «Мастера» в менеджменте. Ответственный шаг на этом пути был сделан  6  декабря 2014 года – зав . кафедрой  МИ , научный руководитель программы МВА Н.Г.Верстина провела мастер – класс «Дипломная работа: как избежать ошибок?».

На занятии были  не только разобраны ключевые вопросы выполнения и защиты работы на опыте прошлых лет, но и проведены индивидуальные презентации предложений слушателей по тематикам дипломов, вызвавшие интересные профессиональные дискуссии. Такой серьезный подход к выпускным работам дает свои результаты – процент успешно защитившихся выпускников программы «МВА в строительстве» МГСУ один из самых высоких в России.