Заседание студенческого научного общества кафедры «Менеджмент и инновации»

27 октября 2014 г. прошло заседание студенческого научного общества кафедры «Менеджмент и инновации», которое было посвящено обсуждению актуальной темы: «Экономика России в период нестабильной внешнеполитической ситуации».

Студенческое научное общество кафедры «Менеджмент и инновации», ставшее уже традиционной площадкой, на которой студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели кафедры обсуждают самые интересные научно-практические вопросы, собрало на этот раз 50 участников, многие из которых приготовили краткие аналитические сводки и доклады.

Основные тенденции и перспективы развития экономики России в целом и строительной отрасли в частности вызвали оживленную дискуссию и даже нешуточные споры.

Мы благодарим всех, кто принял участие в заседании нашего «Научного кружка» и приглашаем принять участие и в следующих встречах!