Поздравляем победителей!

13 марта 2020
13 марта в зале заседаний Учёного совета НИУ МГСУ прошло награждение победителей конференции по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2019/2020 гг. «Дни студенческой науки». В число награждённых вошли победители секций, проведённых кафедрой ФиСА.

Секция «Популяризация достижений физики в области строительства» (всего на секцию подано и было заслушано 24 доклада):
диплом I степени -- студентка 3 курса 11 группы ИСА Зиновьева Анна Александровна, «Получение композитных растворов с использованием золы». Научный  руководитель – доц., к.х.н. Панфилова М. И.
диплом II степени -- студенты 2 курса 61 группы ИСА Хлебников Сергей Константинович, Артамонов Марк Михайлович, «Особенности визуального восприятия пропорций в архитектуре». Научный  руководитель – доц., к. ф–м. н. Кашинцева В.Л.
диплом II степени -- Студент 1 курса 13 группы ИИЭСМ Караханян Мартин Гамлетович, студент магистратуры 1 курса 4 группы ИЭУИС Лаврушин Юрий Андреевич, студентка 1 курса 4 группы ИЭУИС Григорян Марина Артуровна, «Безэлектрический пароконденсационный насос». Научный руководитель – ст. пр.  Модестов К.А.
диплом III степени -- Студент 2 курса 37 группы ИСА Черняк Наталья Андреевна, «Механическое модифицирование – метод получения долговечных высокопрочных древесных материалов». Научный  руководитель – ст. пр. Леонова Д.А.
диплом III степени -- Студенты 1 курса 21 группы ИИЭСМ Будылкин Алексей Дмитриевич, Макаров Олег Викторович, «Влияние добавок микрокремнезема на прочностные свойства композитных растворов». Научный  руководитель – ст. пр.   Новоселова О.В.

Секция «Аэродинамика строительных конструкций» (всего на секцию подано и было заслушано 8 докладов):
диплом I степени -- магистрантка 2 курса 3 группы ИФО Ковалева Анна Алексеевна, «Оптимизация геометрии ограждающих конструкций здания на основе результатов исследований ветровых воздействий». Научный руководитель – Поддаева Ольга Игоревна, зав. каф. Физики и строительной аэродинамики, к.т.н., доц.

Поздравляем!!!