Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Сотрудник кафедры - член жюри международных физико-математических олимпиад

Сотрудник кафедры - член жюри международных физико-математических олимпиад

Сотрудник кафедры - член жюри международных физико-математических олимпиад
21 мая 2018
В 2017-2018 уч. г. старший преподаватель кафедры ФиСА Модестов К.А. принял участие в работе жюри международных олимпиад по математике в Университете ИТМО (Санкт-Петербург)ПГТУ (Йошкар-Ола)Ариэльский университет (Израиль), а также межрегиональных олимпиад по математике в ВА РХБЗ (Кострома), РГРТУ (Рязань).
Помимо этого, ст. преп. Модестов К.А. получил благодарственные письма за организацию и подготовку физико-математической Сборной команды НИУ МГСУ на межрегиональной олимпиаде по математике в ЯрГУ (Ярославль)Открытой международной студенческой интернет-олимпиадыВсероссийских студенческих олимпиад по физике, по ядерной физике и технологиям и по физике лазерных и плазменных технологий в МИФИ.
В 2017-2018 уч. г. студенты-члены Сборной завоевали 6 дипломов I-III степеней и сертификат достижений на 5-ой Международной математической олимпиаде университетов северных стран (North Countries Universities Mathematical Competition - 2018) в Университете ИТМО, 3 диплома в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по физике, 1 диплом в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по теоретической механике, 1 диплом на Московской городской олимпиаде по математике студентов технических ВУЗов в МИЭТ, 5 дипломов I-III степеней на III Межрегиональной студенческой олимпиаде по математике в ЯрГУ, 6 дипломов на VII Межрегиональной студенческой физико-математической олимпиаде имени Г.Н. Шуппе в РГРТУ, 9 дипломов на VI Межрегиональной межвузовской олимпиаде по математике среди курсантов и студентов нематематических специальностей в ВА РХБЗ, 1 поощрительный диплом на Международной студенческой олимпиаде по математике имени У.Л. Патнема (William Lowell Putnam Mathematical Competition - 2017), диплом III степени в блиц-этапе и диплом II степени в чемпионат-этапе 9-ой Международной командной математической онлайн-олимпиады (9-th Team Internet Mathematical Olympiad: Blitz and Championship) Ариэльского университета (Израиль).