ПРОЕКТИРОВАНИЕ МУЛЬТИКОМФОРТНОГО ДОМА-2018

25 апреля 2018

1
19 апреля состоялся национальный финал самого крупного международного архитектурного конкурса в России «Проектирование мультикомфортного дома-2018».

Этот конкурс проводится уже 14 лет по всему миру и 7-ой раз в России. В процессе прохождения этапов, конкурсанты сталкиваются с интересными и, в то же время, сложными, особенно для студентов, задачами, такими как уникальные климатические условия, общение с реальными заказчиками и работой над реальным объектом.

Магистранты УНПЛ ААИСК I-го года обучения, Сигаева Анна, Ташлыкова Юлия, Файзуллаев Фаридун, под руководством зам. зав. лабораторией Дуничкина И.В. приняли участие в мероприятии с проектом инновационного атриумного здания и получили дипломы конкурсантов и благодарственные письма орг. комитета.
2