Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ ФиС на 2015-16 уч.г.

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

СОВМЕЩЕНИЕ

МЕТОДИЧЕСКОЕ

ОТДЕЛЕНИЕ

1.

Никишкин Василий Александрович

П рофессор

Зав. кафедры

Борьба

2.

Лазарева Елена Александровна

ст. преподаватель

Зам.зав.кафедры

Волейбол

3.

Бумарскова Наталья Николаевна

Доцент, к б н.

Зам.зав.кафедры

гимнастика

4.

Гарник Владимир Сергеевич

ст.преподаватель

Зам.зав.кафедры, тренер СОК самбо

Борьба

5.

Барков Александр Юрьевич

Доцент, к.т.н.

Зам. директора СОК

Борьба

6.





7.

Агафонов Руслан Николаевич

Ст.преподаватель

Тренер.СОК б/теннис

Спец.мед.группа

8.

Борисов Владимир Викторович

Ст.преподаватель

Тренер.СОК н/теннис

Спец.мед.группа,

руководитель отделения

9.

Борисова Светлана Борисовна

Ст.преподаватель

Филиал Мытищи

ОФП

10.

Быкова Марина Александровна

Преподаватель


ОФП

11.

Бурлакова Татьяна Борисовна

Ст.преподаватель


Гимнастика

руководитель отделения

12.

Гальцева Екатерина Вячеславовна

Ст.преподаватель

ТренерСОК б/б

Баскетбол

13.

Григорьева Тамара Михайловна

Ст. преподаватель

Отв.за сп-масс.работу.

ИГЭС

Сил.подготовка

14.

Иванова Наталья Михайловна

Ст.преподаватель


Волейбол

15.

Казанцев Сергей Владимирович

Преподаватель


Футбол

16.

Караулов Сергей Васильевич

Доцент. к.п.н.

Тренер СОК в/борьба

Борьба, руководитель отделения

17.

Кычанова Светлана Игоревна

Преподаватель


Спец.мед.группа

18.

Киктенко Олег Николаевич

Ст.преподаватель

Тренер плавание

Силовая подготовка

19.

Кирюшина Екатерина Александровна

Ст.преподаватель

Тренер СОК б/б

Баскетбол

20.

Козлова Марина Геннадьевна

Ст.преподаватель

Тренер СОК гимнастика

Гимнастика

21.

Кочетова Марина Ивановна

Ст.преподаватель

Отв.за сп-масс.работу

ИСА.

ОФП

22.

Курилкин Анатолий Иванович

Доцент, к.п.н

Тренер СОК волейбол

Волейбол

23.

Лебедев Александр Борисович

Ст.преподаватель

Тренер СОК баскетбол (ж)

Баскетбол

24.

Летуновская Людмила Николаевна

Ст.преподаватель

Отв.за сп-масс.работу.

ИСА

ОФП

25.

Левандовский Вячеслав Павлович

Ст.преподаватель

Тренер СОК футбол

Футбол, руководитель отделения

26.

Магомедов Магомед Шахбанович

Ст.преподаватель

Тренер СОК боевое самбо

Борьба

27.

Михеева Татьяна Петровна

Ст.преподаватель

Отв.за сп-масс.работу

Филиал Мытищм

ОФП

28.

Медведева Ирина Ивановна

Ст.преподаватель


ОФП

29.

Никитин Геннадий Евгеньевич

Ст.преподаватель

Тренер СОК лыжи

Футбол

30.

Никишкин Вячеслав Васильевич

Ст.преподаватель

Тренер СОК самбо (м)

Борьба

31.

Нефидов Феликс Лазаревич

Ст.преподаватель

Тренер СОК самбо (ж)

Борьба

32.

Привалова Ирина Михайловна

Ст.преподаватель

От. за сп-мас. работу.

ИИСЭМ

Спец.мед.группа

33.

Погосова Инга Степановна

Ст.преподаватель

Тренер СОК волейбол (ж)

Волейбол

34.

Рахматулина Любовь Валерьевна

Ст.преподаватель


Волейбол, руководитель отделения

35.

Савкив Тарас Григорьевич

профессор, к.б.н 

Зам.зав. кафедры

Спец.мед.группа

36.

Ситливый Владимир Владимирович

Ст.преподаватель

Тренер СОК армрестлинг

Сил.подготовка

рук.отделения

37.

Скрипниченко Елена Валерьевна

Преподаватель


Спец.мед.группа

38.

Славина Анастасия Юрьевна

Ст.преподаватель


Спец.мед.группа

39.

Степанова Валентина Васильевна

Ст.преподаватель

Отв.за сп.масс-работу.

ИЭУИС

Гимнастика

40.

Теличенко Алена Анатольевна

Преподаватель


Спец.мед.группа

41.

Федосов Александр Алексеевич

Ст.преподаватель

Тренер СОК               л/атлетика

ОФП

рук.отделения

42.

Хлынова Марина Эдуардовна

Ст.преподаватель


Спец.мед.группа

43.

Чайковская Ольга Евгеньевна

доцент к.п.н

Отв.засп.масс.раб.

ИСА

ОФП

44.

Шиянова Зоя Васильевна

Ст.преподаватель


Сил.подготовка

45.

Шолохов Андрей Петрович

Преподаватель

Тренер СОК баскетбол (м)

Баскетбол

46.





47.

Якубов Магомед Хайбулаевич

Ст.преподаватель

Тренер СОК т/атлетика

Сил.подготовка

Сотрудники кафедры