Международный робототехнический Форум Skolkovo Robotics

27 Марта 2018
24 апреля в Технопарке «Сколково» пройдёт международный робототехнический Форум Skolkovo Robotics

Что вас ждет

Деловая программа

На Форум приедут эксперты и представители крупных компаний в области робототехники со всей планеты, в том числе из США, Германии, Франции, Южной Кореи, Израиля, Канады и других стран. У вас будет уникальная возможность услышать, какие сегодня есть последние разработки и оценить, насколько опасен для нас искусственный интеллект.

Выставка:

На Форуме у вас будет возможность увидеть новые разработки и проекты участников: бионические  протезы; беспилотные транспортные средства, подводную робототехнику и другие решения.

Если у вас есть свой робот, которого вы хотели бы показать зрителям - регистрируйтесь и примите участие в выставке Skolkovo Robotics Forum бесплатно!

Внимание! Регистрация на выставку будет закрыта 26.03 9:00

Участие в Форуме бесплатно!

Регистрация участников на сайте Форума:

Дата и место проведения:

24 апреля 2018 года