Конференция «Дни студенческой науки»

14 Марта 2018
14 марта 2018 г. на кафедре Автоматизации и электроснабжения прошла секция конференции «Дни студенческой науки»

На секции было заслушано 11 научных докладов студентов 2, 3 и 4 курсов кафедры АиЭ.

Решением научного комитета секции, места распределены следующим образом:

1 место - Ниязов Артур Рашидович за доклад «Автоматизация технологического процесса производства шихты для изготовления стекла"
2 место - Чиркин Дмитрий Олегович за доклад «Автоаматизация технлогического процесса производства строительных шлакоблоков"
3 место - Мокеева Оксана Дмитриевна за доклад «Автоматизация управления системой приточно-вытяжной вентиляции производственного помещения"

Кроме того, студенты Мальченкова Екатерина Сергеевна, Панова Юлия Евгеньевна и Титова Татьяна Сергеевна награждены грамотами.