Пятая международная выставка робототехники и передовых технологий – Robotics Expo 2017

23 Ноября 2017
Уже в эти выходные, 25-26 ноября, в Москве состоится пятая международная выставка робототехники и передовых технологий – Robotics Expo 2017.
Приглашаем студентов вуза посетить данное событие!

Robotics Expo 2017 – это масштабная площадка для встречи представителей промышленного сегмента рынка, научного сообщества, разработчиков, студентов профильных вузов и всех, кто заинтересован в развитии робототехники. Здесь будут представлены новейшие достижения робототехники для различных сфер.
26 ноября пройдёт открытый лекторий по образовательной робототехнике, где выступят: президент Международной ассоциации спортивной и образовательной робототехники Максим Васильев, советник заместителя министра образования по направлению «Робототехника», генеральный директор «КиберТех» Роман Лучин, представитель Университета Иннополис Марина Козлова и другие эксперты отрасли.

Ждём вас на выставке!