Наши студенты приняли участие в IV Всероссийском смотр-конкурсе курсовых работ

В декабре 2018 года в г. Стерлитамаке Республика Башкортостан проходил IV Всероссийский смотр-конкурс курсовых работ.

Студенты 4 курса направление подготовки 38.03.01 Экономика Профиль: 38.03.01_01 Экономика предприятий и организаций принимали участие в секции «Экономические науки» по дисциплине «Планирование на предприятии».

Наши студенты заняли призовые места:

1 место

Ситовенко В.И. – студент группы ИЭУИС 4 – 12 за курсовую работу «Планирование деятельности строительной организации в условиях рыночных отношений».

2 место

Кабанова Е.А. – студентка группы ИЭУИС 4 – 12 за курсовую работу «Внутрифирменное планирование»

3 место

Николаева А.В. – студентка группы ИЭУИС 4 – 11 за курсовую работу «Планирование потребности основных производственных фондов и повышение уровня их использования»

отмечена сертификатом

Виноградова А.С. – студентка группы ИЭУИС 4 – 12 за курсовую работу «Сущность и функции планирования в управлении»

Научный руководитель, профессор, д.э.н. Герасимова Лариса Николаевна отмечена благодарностью за активное и эффективное участие в подготовке студентов.

Итоги конкурса вдохновили многих на будущие победы.