День знаний в Мытищинском филиале - 2023

5 сентября 2023
Поздравляем всех студентов, преподавателей и работников университета с Днём знаний!
Желаем интересного и насыщенного учебного года, новых знаний и научных открытий!
В стенах нашего университета сегодня прошло первое мероприятие для первокурсников! Ребята познакомились с руководством университета и филиала, узнали о студенческих активах, и, конечно же, получили свои студенческие билеты!

Первокурсникам представили их кураторов, провели экскурсию по территории филиала. В каждой группе назначили старосту и профорга.

Сегодня наших первокурсников поздравили: Алексанин Александр Вячеславович, Сафина Галина Леонидовна, Гиясов Ботир Иминжонович, Галишников Александр Александрович, Маслова Полина Викторовна, а также обучающиеся нашего института и его выпускники!

Мы рады видеть новые лица в нашем институте! Всем первокурсникам мы желаем успехов в учебе и развития в творческих, научных и личностных направлениях!