Информация для первокурсников-2023

30 августа 2023
Уважаемые первокурсники! Поздравляем Вас с поступлением в филиал НИУ МГСУ в г.Мытищи.
Пожалуйста, ознакомьтесь со СРОЧНОЙ ВАЖНОЙ информацией!!!
Уважаемые студенты 1 курса! На Вашу электронную почту, указанную в Приемной комиссии при поступлении, отправлена ссылка для регистрации в Личном кабинете студента (ЛКС). Пожалуйста, зарегистрируйтесь в соответствии с инструкцией (вводить 6 цифр НОМЕРА паспорта без серии). Загружать фото в ЛКС НЕ НАДО!!!

Уважаемые студенты 1 курса! Тем из Вам, у кого нет фото в базе или фото ненадлежащего качества, на эл. почту было выслано письмо с просьбой обратным письмом выслать фото 3х4. Просим НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО выслать ответным письмом фото форматом 3х4см (цветное или черно-белое) для оформления студенческого билета и зачётной книжки!!!
Файл фото проименуйте, пожалуйста, своей фамилией!!!